13x 2 - 9x - (13x 2 - 12x + 5) = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Радаева Юлия.

13x^2-9x-(13x^2-12x+5)=0\\13x^2-9x-13x^2+12x-5=0\\3x-5=0\\3x=5\\x=\frac{5}{3}=1\frac{2}{3}

Отвечает Каданов Вадим.

Ответ: 1 2/3

Объяснение:

13х² - 9х - (13х² - 12х + 5) = 0

13х² - 9х - 13х² + 12х - 5 = 0

3х - 5 = 0

3х = 5

х = 5/3 = 1 2/3