Знайдіть суму і різницю -2a - b і 2а + b​


Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Лера.

Ответ:

Объяснение:

-2a - b + (2а + b)​= -2а-b+2a+b= 0

-2a - b -( 2а + b​)= -2a-b -2a-b= - 4a - 2b

Отвечает Васильева Мария.

Ответ:

сумма: 0

разность: -4a-2b

Объяснение:

-2а-b+(2a+b)=-2a-b+2a+b=0

-2а-b-(2a+b)=-2a-b-2a-b=-4a-2b