ДАЮ 50 БАЛЛОВ 1. Записать выражение в виде одночлена стандартного вида: а) 5 · (3m2n) · (7m) в) 5

· (3k4bc) · (- 5pkc2)б) 53ab2 · (- 4) ·3a3b г) 3ab6·4a9b3b

Ответы на вопрос

Отвечает Жандоскызы Айнур.

а) 5 · (3m²n) · (7m) = 105m³n

в) 5 · (3k⁴bc) · (- 5pkc²) = -75pk⁵bc³

б) 53ab² · (- 4) ·3a³b =-636a⁴b³

г) 3ab⁶· 4a⁹b³b = 12a¹⁰b¹⁰