Виконайте множення:(4х-2)(3х+6)​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

12x^2+18x-12

Объяснение:

(4х-2)(3х+6)​=12х^2+24x-6x-12=12x^2+18x-12

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

(4х-2)(3х+6)=

=4х(3х+6)-2(3х+6)=

=12х²+24х-6х-12=

=12х²+18х-12

Объяснение:

Сподіваюся, все правильно і зрозуміло