Спростіть вираз (2+x)(1-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермалаев Макс.

Ответ:

(2 + x)(1 - x) = 2 - 2x + x - x {}^{2}  = 2 - x - x {}^{2}  =  - x {}^{2}  - x + 2

Отвечает Юдаева Ульяна.

(2+х)(1-х)=2-2*х+х-х*х=2-2х+х-х²=2-х-х².