Найдите значение х, при котором дробь х+4/3х-1срочно​ не имеет смысла


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.

Ответ:

x=1/3, тк получится ноль в знаменателе , на ноль делить нельзя.

P.S. вообще-то можно) но только в университете)))

Объяснение:

Отвечает Абаева Ангелина.

Ответ: если знаменатель равен нулю или 3*х-1=0 или 3*х=1 или х=1/3.

Объяснение: