4 2/5, 4 2/3, 9 1/5, -3 1/4 Перевидите в десятичную дробь и объясните как вы это сделали.

Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42/5=8.4

42/3=14

91/5=18.2

-31/4=-7.75