Найдите область определения функции, заданной формулой: 1) y = 12 - 4x 2) y = (2x)/(x + 4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.

1)у=8х

у=8×2

у=16

16=12-4= 12-4=8×2

16=16