Винесіть за дужки спільний множник: -14а - 7 *


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.

Ответ:

Объяснение:

-14а - 7 =-7(2a+1)

Отвечает Рыжов Миша.

Ответ:

-7(-2а-1)

-14а - 7=-7(-2а-1)