Запиши сумму в виде смешанного числа9+7/10=8+4/7=12+11/18=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.

Ответ:

9 7/10 (девять целых семь десятых, дальше пойдёт так же)

8 4/7

12 11/18

Отвечает Тесёлкина Анна.

9+7/10= 9 7/10

8+4/7= 8 4/7

12+11/18= 12 11/18