Известно, что а + b = 12, с = 3. Найдите а + b + 2с. СРОЧНО, У МЕНЯ ЕСТЬ ЧАС


Ответы на вопрос

Отвечает Фролик Сеня.

Ответ:

18

Объяснение:

a+b+2c = 12+2*3 = 12+6 = 18