При каких значениях n равны значения выражений:15n+39 и 2n пожалуйста, помогите!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Погадаева Ксюша.

Ответ:

-3

Объяснение:

15n+39=2n

15n-2n=-39

n=-39/13

n=-3

1 0