Найти значение выражения (3x-5) • y, где x = 0,3 и y = - 0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Ксения.

Ответ:

(3*0.3-5) *(-0.8) = (0.9-5) *(-0.8) =-4.1*(-0.8) =3.28