Провелите действия! а/а-3 + 2/а-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.

Ответ:

 \frac{a}{a - 3}  +  \frac{2}{a - 3}  =  \frac{a + 2}{a - 3}

Отвечает Гизова Анастасия.

Ответ:

a/a-3

+

2/a-3

=

a+2/a-3

вроде правильно