При каком значение x значение выражения 3x+15 в 4 раза больше значения выражения 8x +24 Помогите

пожалуйста, даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Елистратов Сергей.

\displaystyle\bf\\3x+15=4(8x+24)\\\\3x+15=32x+96\\\\32x-3x=15-96\\\\29x=-81\\\\x=-2\frac{23}{29}