Помогите пожалуйста. при каком c значении выражения c^2-6c+9/c:(1-3/c) равно 1.000.​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанина Варя.

Ответ:

 \frac{ {c}^{2}  - 6c + 9}{c}  \div  \frac{c - 3}{c}  =  \frac{ ({c}^{2}  - 6c + 9)c}{c(c - 3)}  =  \frac{ {(c - 3)}^{2} }{c - 3}  = c - 3

Объяснение:

Ps если я неправильно поняла условие, извиняюсь