(a^6)^2*a^3/a^17 при a-2


Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Вася.

Ответ:

(a^6)^2×a^3/a^17

Считаем

a^15 / a^17

При делении степени отнимаются

a^-2

Подставляем значение a=2

2^-2=1/2^2=1/4

Надеюсь помог :)

Буду рад, если вы отметите ответ лучшим :=)

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

Объяснение:

...........