9 – 3х = 11 – 4х срочно надо заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Малярова Поля.

Ответ:

-3х+4х=11-9

х=2

Объяснение:

думаю,все ясно

Отвечает Хайлова Алёна.

Объяснение:

9-3x=11-4x

-3x+4x=11-9

X=2