У меня 5 примеров, 5236485+6548123,4818:66,959498-21646198,36589213*85632458,90000+6532984

помогите пж!!! просто калькулятор нельзя!(

Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

Ответ:

5236485+6548123=11784607

4818:66=73

959498-21646198=-20686700

36589213×85632458=3, 13322424547E15

90000+6532984=6622984