75. Знайдіть значення функції у = х2 – 5х для: 1) х = -2; 3) х = 0; 2) x = -1; 4) х = 2; 5 x=4 6

x=6

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

все найдем!

Объяснение:

y = f(x) = x^2 - 5x. Тогда

f(-2) = 4 + 10 = 14

f(0) = 0 - 0 = 0

f(-1) = 1 + 5 = 6

f(2) = 4 - 10 = -6

f(4) = 16 - 20 = -4

f(6) = 36 - 30 = 6

Отвечает Конин Илья.

Объяснение:

1)6

2)0

3)3

4)-6

5)-12

6)-18