(0,4x³y⁴)²*1/8x⁴yУпростите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

(0,4х³у⁴)²×1/8х⁴у = 0,16х⁶у⁸ × 1/8х⁴у = 0,02х¹⁰у⁹

Отвечает Исмагулова Нурмалика.

Ответ:

(0,4x³y⁴)²*1/8x⁴y=-x²y⁷/50