Помогите пожалуйста. Вычисли значение выражения , если x= −12.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гимаева Лиля.

Ответ:

29

Объяснение:

41 - √(x²)

√(x²) = |x|

x = -12 → √(-12)² = 12

41 - √(x²) = 41 - 12 = 29