127. Найдите скорость катера, если он проплыл 112 км за 4 ч ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Инесса.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

V - скорость

S - растояние

t - время

V=S:t или можно дробью тоже написать 112/4

V=112:4=28 (км/ч)

Ответ: V катера = 28км/ч

0 1
Отвечает Беляев Макс.

Ответ:

так сперва пишем формулу

Пошаговое объяснение:

V=s*t в-это скорость катера, с -площадь, т -это время (измеряется в секундах)

1) 112:4=28(км)-скорость катера

Ответ: 28 километров

удачиии