1. Сложите уравнения системы и решите полученное уравнение: 3х + 5 = 11, 2x – бу = 4 +


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.

Ответ:

3х+5=11

3х=11-5

х=6:3

х=2

___________

3×2+5=11