Решите уравнение: -x^2+3=0 ПЖ СРОЧНО ДЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Вахтель Арина.

Ответ:

-х^2+3=0

-х^2=-3

х^2=3

х1=\sqrt{3}

х2=-\sqrt{3}

надеюсь правильно