Представьте выражение в виде степени с основанием 927^5*3^9=9^?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сугак Лёша.

Ответ:

9^12

27^5=9^7.5

3^9=9^4.5

9^7.5 × 9^4.5=9^12

Надеюсь помог :)

Буду рад, если вы отметите ответ лучшим :=(