Дана функция y=b+3. При каких значениях b значение функции равно −5?


Ответы на вопрос

Отвечает Негериш Лиза.

y=b+3

y= -5

-5=b+3

b+3= -5

b= -5-3

b = -8

Отвечает Королевский Айбын.

Ответ:

При b=-8

Объяснение:

y=b+3   , при у=-5

-5=b+3

b=-5-3

b=-8