( корень18 - корень из 2) * на корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Рита.

Ответ:

(√18 - √2) *√2 = 4............

Отвечает Кузнецова Настя.

Ответ:4

Объяснение:

(√18-√2)*√2=√36-√4=6-2=4