ПОМОГИТЕ ПЖ ТУТ ВСЕ МОЙ БАЛЛЫ вычислить значение выражения c²-2c + 3, если с = -1,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Журкова Кристина.

Ответ:

6,84

Объяснение:

(-1,2)^2-2*(-1,2)+3=1,44+2,4+3=6,84

Отвечает Степанов Артём.

c^2-2c+3\\c=-1,2\to\\(-1,2)^2-2*(-1,2)+3=1,44+2,4+3=6,84\\otvet:6,84.