Peшите плс, СРОЧНО (8x+10)(3-x)-(11-2x)(4x+5)=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

Ответ:

дай лучший ответ плиз

Объяснение:

(8х+10)(3-х)-(11-2х)(4х+5)=-5

24х-8х²+30-10х-44х-55+8х²+10х+5=0

-20х-20=0

-20х=20

х=-1