Виконайте множення многочленів (x-4)(y+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.

(х-4)(у+3)=ху+3х-4у-4*3=ху+3х-4у-12.

Отвечает Асташин Кирилл.

Ответ: xy+3x-4y-12

Объяснение:ты просто каждую цифру одной скобки перемножаешь на каждую другой