Составьте квадратное уравнение, корнями которого являются числа: а) -7 и 7; б) -2 и 0; в) -5 и 5;

г) 0 и 1,5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шагаев Максим.
A) х^2-49=0
б) x^2+2x=0
в) x^2=25
г) x^2-1,5x=0