Відомо, що x<у . Порівняйте вирази. 1) 3x i 3y , 2) -x i y , 3) -7x i -7y , 4) x-4 i y-4.


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Максим.

Ответ:

1)3x=3y 2)-x<y 3)-7x=-7y 4)x-4 = y-4