6. решите уравнение: | 6x² - 5x | - 6 = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Kachan Diana.

Объяснение:

|6х-5х|-6=6х^2-5х=6=6х^2-5х=-6=х=-2/3 х=3/2

х1=-2/3;х2=3/2