2x ^ 2 - 3x + 1 >= 0


Ответы на вопрос

Отвечает Коснырев Савелий.

Ответ:

Объяснение:

Смотри решение на фото


Отвечает Лесникова Карина.

2х²-3х+1=0

D=(-3)²-4×2×1=9-8=1

х1=3+1/4=1

х2=3-1/4=0,5

ответ: 1 и 0,5