Решите уравнение X-100= -13


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Азат.

Ответ:

x-100=-13

x=-13+100

x=87

87-100=-13

Отвечает Ларченко Иван.

Ответ:

Х=87

Объяснение:

Х-100=-13  

Х=-13+100  

Х=87