Спростить вираз (x-2)^2-(x-3)(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бишенов Алдияр.

Ответ:

{(x-2 }^{ 2  }  - ( x-3)( x+3)  =\\x^{2} -4x+4-(x^{2} -9)=\\ x^{2} -4x+4-x^{2} +9=\\-4x+4+9=\\-4x+13

Объяснение: