Напишите уравнение прямой проходящей через точки A(4;-1) и B(0;-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

y= kx+b

4k+b= -1; -1k= 4

0k+b= -3; -3k= 0