1) x2-3x+4 = 0 Помогите алгебра


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

x2 - 3x + 4 = 0

2x - 3x + 4 =0

-x + 4 = 0

-x = -4

x = 4

Отвечает Дорош Алевтина.

x²-3x+4=0

a=1; b= -3; c=4

D=b²-4ac=(-3)²-4*1*4= 9-16= -7<0

корней нет