Пожайлуста! Помогите!Дана функция f(x)=−10x2+3x−18.Вычисли f(−4)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Волковяк Настя.

подставляем

f(-4)=-10*(-4)²+3*(-4)-18= -10*16-12-18= -160-30= -190