Найди дискриминант квадратного уравнения 8x2+11x+18=0. Ответ: D= .


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Анатолий.
D=b^2-4ac
D=121-4*8*18= -455
корней нет.
Отвечает Боцій Софія.

Ответ:

вот ответ на ваш вопрос...