Розкласти на множники 1.3а+3b 2.ym-yn 3.4a+12​


Ответы на вопрос

Отвечает Дедюрин Серёжа.

Ответ:

1. 3×(а +b)

2.y×(m-n)

3. 4×(a+3)

Отвечает Селиванова Анастасия.

3а+3b=(3а+3b)=3×3=9а=18³

Объяснение:

думаю правильно