Выполни действия: (2t+4,3)⋅(5t+6). Выбери правильный ответ: 10t2+25,8 10t2+33,5t+25,8 другой

ответ 43,5t+25,8 10t2+12t+4,3

Ответы на вопрос

Отвечает Санданов Иван.

Ответ:

Объяснение:

(2t+4,3)⋅(5t+6)=10t²+12t+21,5t+25,8=

10t²+33,5t+25,8

Отвечает Саля Іванка.

ответ:10t2+25,8

Объяснение:

2×5=10=t×t=10t2

если 4.3 умножить на 6 то будет 25.8

ответ:10t2+25.8