1. Запишите квадратное уравнение, если а=4, b=-3, с=-1, определите его вид и решите его

срооочнооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ:

4^2-3-1

полное квадратное уравнения

Д=3^2-4*4*(-1)=9-(-16)=25

х1=-3+√25/2*4=-3+5/8=2/8=1/4

х2=-3-√25/2*4=-3-5/8=-8/-8=-1