25m²n³ (-0,2m⁷n)²СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НАДО ПРЯМ СЕЙЧАААААСС сроооочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.

\displaystyle 25m^2n^3(-0,2m^7n)^2=5^2m^2n^3(0,2m^7n)^2=5^2m^2n^3*0,2^2*m^1^4n^2=5^2m^2n^3*\\ \\ 5^-^2m^1^4n^2=m^1^6n^5

Отвечает Дель Костя.

Ответ:

m^16n^5

Объяснение:

25m2n3(-1/5m7n)^2=25m2n3*1/25m14n2=m^2+14*n^3+2=m^16n^5