7+x умножить на корень 7 дробь 7-х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:

Объяснение:

(7+x√ 7 )/( 7-х²) = 49-7x²+7x√7-x³√7=7(7-x²+x√7-x³/√7/7);