Упрости выражение 22a−6aи найди его значение при a = 17. Ответ (в первое окошко пиши число,

переменную запиши латинской буквой): в результате упрощения получим выражение , значение которого при a = 17 равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Долгошеева Елизавета.

Ответ:

22а-6а=279

22*17-6*17=374-95=279