Помогите пожалуйста!!429*137-93+1712​


Ответы на вопрос

Отвечает Deshko Elitka.

Ответ:

60392

Пошаговое объяснение:

1) 429×137 = 58773

2) 58773-93 = 58680

3) 58680+1712 = 60392