Помоги плиз 137-c-27=137-(c-27)=137-(27+c)=137-27-c=110-c Какие свойства сложения и вычитания

применяемые в этом примере используется свойство упростите выражениеa) 168-(x+47)b)384-m-137помоги

Ответы на вопрос

Отвечает Рудой Кирилл.
168-(x+47)=168-x+47=215-x
384-m-137=384-137-m=257-m