Вставить нужные числа y=6x+1y=.x+5y=7x+8y=.x-15y=.x-3y=9x-1y=.x-4y=3x+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыков Диас.

у=6х+1 х= - 1/6

у=х+5 х= -5

у=7х+8 х= - 8/7

у=х-15 х=15

у=х-3 х=3

у=9х-1 х= 1/9

у=х-4 х=4

у=3х+2 х= - 2/3